Аяна Суберекова

Зачем Россия решила Украину обанкротить, думала, что это Беларусь, и можно взять просто так? Ну серьёзно, что за...?

Я так понимаю, всё орда троллей на меня накинулась. А почему бы им не пойти, сукам, и поработать на благо отечества, гандонам?... нету слов просто, казлы епаные. Щас всех, ука трудоустрою, в моих вопросах так точно...

Yu
Yuriy

Путин просто хочет захватить Украину, но если Украина будет богатой страной то это будет сделать сложно, вот он потихонечку и обонкрачивает Украину.

Андрей

Россия?)) ) Зачем, вы и сами не плохо с этим справляетесь)))

Luna

Спасибо, поржал.

Al
Alexey

ну дальше давай, каким образом банкротит вас Россия, интересно послушать

Александр Галашкин

хохлы не способны управлять экономикой страны по своему скудоумию - это убедительно доказано делом . да и нет никакой украины - есть временно украденные территории соседних стран .

Александр Брайт

Деньги нам некуда было девать, 100 миллиардов долларов вложили в УКраину, чтобы ее обанкротить Это мы так развлекаемся

Надя Чигринова

Америка преследует свои геополитических интересы, Россия свои. Недальновидность украинских политиков привела к тому, что полем битвы стала Украина. И судьбы людей особо никого не волнуют, разве что в плане политических спекуляций.

Виталий Гинейко

Украину банкротит Америка

Алина Юдакова

вы сначала верните - всё то что Россия вам дала в долг - а потом тявкайте.

Katerina V. Kulikova

Вы сами себя банкротити, не живется вам спокойно...

Анна Крикова

Насчёт Беларуси насмешил. Плохо разбираешься в политике, Иван Иванов!

Наиля Григорьева

Россия за 23 года вложила в Украину более 200 млрд. долларов.
Долг Украины России на сегодняшний момент составляет 18 млрд. долларов. Если я дам тебе в долг, то это будет означать что я тебя обанкротил? А может это будет означать твою крайнюю степень неблагодарности и жлобства, кидаться говном в одолжившего денег?

Vahe Xaratyan

ШЕЙ суму . нищеброд, и ДУЙ -- за ПОДАЯНИЕМ ...
...тоже мне "искатель" СТРЕЛОЧНИКОВ ...ё п р с т !!!