Александр Грачёв

смотрите ли вы телеканал инвестигейшен дискавери? и сравниваете ли рай в сша с адом в россии.

становитесь ли вы патритом америки. понимаете ли что эта страна --мечта русского поэта. а девки ихние красивее россиянок.

Марина Сергеева

Все в твоих руках. Выходи на улицы, устраивай субботники, борись с коррупцией, делай страну лучше.

Игорь Жаров

Вы ещё вспоминайте при этом, сколько людей заплатило и платит жизнью за их адовый рай...

Евгений

Что за херь ты тут протиснул? :)))