Virys

если владелец этой машины случайно собьет атеиста, будет ли в этом явлении промысел Божий и Божье благоволение?

Владимир Тарханов

нет.... это будет статистикой.... очередной религиозный бабуин сбил человека и скрылся с места аварии....

Мээргуль Полотбаева

Во всем - промысел божий. Если, например, ребенок родился без рук и ног - это тоже промысел божий.

Виталий Башкиров

Хах! =)))

На дядю Васю их Дурдома очень похож !!

Такие же Глаза вытаращенные и взгляд как у Алкоголика...

Евгения Васильева

ну. . за атеистом еще гоняться нужно на этой тачке) ) а вот что боженька может обидеться, что его морду лица в грязь и пыль суют. . это однозначно) ) тогда интересно как запоет хозяин этой телеги) )
И уж точно пущай не попадается под мой грузовик, раскатаю аки блин) ) К стати. . художник не ах. . перспектива хромает по полной))

Ирина Званецкая

Машины какие-то лепят. Да знаю я, что если никто для него не является авторитетом, скажет, что Асисус Христос

Георгий Карасени

Промысел божий, будет только в случае, если собьёт, не случайно.

Фил Тоукач

но сначала то он сбил крест с христом, капот вроде туринской плащаницы

Алёнка

лучше никому никого не сбивать