Константин Харитонов

Случайно ли ...депардье читается наоборот как едрапед...? Или в этом промысел Божий?

Ра
Рамиль

Вот он попал в "дружеские объятия" нашего креативного креатива.))

Александр Корташов

А ну-ка мягкий знак после "Е" прочитай вслух...

Юрий Волков

интересно

Светлана

Дяденька, свою фамилию прочитай, тоже как-то подозрительно звучит. А уж имя - вообще проиводит впечатление клона из пробирки на химзаводе.. . Тоже Промысел?)))

Жанна Русских

Он и читать умеет?

Алина Землевская

Таки ты прав Лиахим Мойшевич !

Андрей. Дряхлов

Опутанный самим чертом.

Павел Терехов

Не поминайте имя Бога в суе. Он тут ни при чём.