Вадим Сопин

Когда плод наделяеться душой? И есть ли она у человека и где прячеться? Ваше рождение случай или божий промысел?

Ay
Aysidora

Бог слепляет первичные воды,
вдунул дыхание жизни,
всё моё от Него.

Кобра Наталья @-@-@ К

С момента оплодотворения яйцеклетки.

Лариса Хохлова

Душу Бог не дает. Душа- сам человек живой. (как и животное) . С момента оплодотворения- мы видим плод-живая душа-жизнь.
Можно прочитать, как Бог создал Адама- с элементов земли, вдунул дыхание жизни (дух) и стал человек душой живой.

Ол
Оля

Моё рождение промысел Первых, иначе поимел бы Вас Яхве по самые гогошары и по самое не балуй.. а так до моей смерти можете спать спокойно.. вот.. Ах да забыл предупредить ..наделяется душой только раб, а во мне Дух и ещё он в натуре Вечный ..так что спите спокойно .Тьфу т.. и ещё Мой Дух не привык прятаться, а прячется у меня кой чего другое ..А это уже есть тайна в натуре

Мм
Ммммм

Быт. 2:7: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой» . Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.
С того момента как жизнь зарождается - зародыш становится душой.

Вадим Сопин

этого некто не знает но знают твердо душа есть .я знал одного бандита бывший браток, атеист как и вы .кидал бил грабил но в основном бил он боксер. вел очень разгульный образ жизни как не сел в тюрьму только Бог знает. однажды шел пьяный вдоль рельс и попал под электричку .цитирую- лежу на столе врачи думают что не слышу и говорят свободно, не знаю выживет ли уж слишком сильно пострадал, в этот момент у меня матка сжалась жить хочется так сильно. В результате сломанные руки ноги таз ампутация одного легкого. После этого он изменил свою жизнь очень сильно. И вы думаете ему есть дело на ваши вопросы, он твердо знает БОГ есть а как там все это происходит ему все равно.