Альбина Самигуллина

Каково это словить образ жизни другого человека? Это что, промысел.. . Божий?

Алёна

...это осознанное и естественное состояние того, что есть... всё в одном, одно во всём... нет разделения-дуальности... когда происходят подобные вещи, ум не может дать им определения-объяснения, и поэтому нам проще свести такие вещи к промыслу божьиму, чуду... а на самом деле-это наше естественное состояние, осознавать присутствие во всём что есть... просто быть...

Таня

Это взгляд на образ и сравнение на подобие.