Макс Толокин

у человека должен быть один половой партнер и много детей и скромный ортодоксальный образ жизни, только это спасет мир+

есть другие предложения?

Arkaxa

Как сейчас говорят - начни с себя.

Света Верясова

Ортодоксальность помогает сделать видимость ,, мира ,, но напрочь запрещает ему развиваться - по определению.. .
с ОСТАЛЬНЫМ СОГЛАСЕН. Должен быть один партнёр, способный не портить жизнь и себе тоже ( а для этого выбирать нужно тщательней)
Ну и дети - трое минимум ...главное, чтоб времени, сил и средств хватило дать им ,, начальное ускорение ,,

Евгений Муратов

Нет.
Можно всего этого и не иметь. Главное, как ты относишься к миру.
Мысли, чувства, слова, дела должны быть позитивными, добрыми.