Лена Морозова

Только понимание жизни в целом и понимание устройства мира спасет человечество ?

понимание своей роли и роли других

Tatyana Yugay

Понимать это одно, а что то дела и менять в этом мире это другое. Но как обычно человек говорит одно, думает другое, а делает третье.. . Люди непостоянны...

Со
Софья

Думаю, возможно ошибаюсь, человечество уже ничего не спасет)

Владимир Шишкин

Знание - сила. Сила - власть. Власть - это победа. Так или иначе)

Алексей Жохов

Человечество уже ничего не спасет!!! оно погрязло в войне, разврате, коррупции и насилии увы! (((

Валера Бойченков

а часто это вам в голову приходит???

Давид Закрадзе

Иисус живой бог общайсяс ним

Сергей Семёнов

Зачем его спасать?
От кого, чего?
Думайте о позитиве.
Найдите новые способы существования в этом времени в "здесь и сейчас".
Пусть восприятие всегда будет свежим.