Марина Давыдова

Цель жизни.

В 14 лет я пообещал себе выучиться, окончить институт, работу найти престижную. Получить деньги, власть. И жениться к 40 годам. А теперь я понял, что мне это уже не нужно. Я добился своего от жизни! Я сколотил богатство. Кому же отдать нажитую мною империю? Промотать? Нет. Сдам церкви все мои миллионы, а остальное зарою на даче. И выбери путь странника.

Анна Андрейчева

скупи много золота.. . (оно всегда ценится))

Владимир Климов

О_о причем сдесь эта категория?

Azamjon

а не лучше ль жениться и детям наследство оставить?

Игорь Светлов

Поиграй на бирже, попытай удачу и поймешь заодно какой ты везунчик

Andrey

А, понятно! Ещё один неудачник! Не расстраивайся таких как ты много

Наталья

Жизнь

Константин Харитонов

правильно расставить приоритеты надо