Ан
Антон

Какая моя цель в жизни?

Bakhtiyor A.l.

собственная

Варвара Саляхова

Не заходить на mail.ru

Александр Брайт

пожрать... посрать..

Александр Кочетов

Посадить дерево, построить дом, выростить сына

Наталья Литвиненко

Лечить животных

Юлия

Отгадать? Во первых, судя по фото тебе нужен стул.. А дальше по списку..)

Елена Тимошина

сохранить душу, пройдя испытания ...

Владимир Ермолаев

Это устаревший вопрос, так когда-то рабы спрашивали у своих эксплуататоров. )
*так как рабы не привыкли сами устанавливать себе какую-то цену, какую-то ценность - такое явление как тщеславия полностью вытекает из рабства. (к примеру, стереотипная женщина, силится вызвать на хорошее мнение о себе, а потом тот же раб падает ниц перед этим мнением, будто не он сам его вызвал)

Stasevich Parketisto

Совершенствоваться!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

отобрать семки

Андрей Николаевич

Познать Творца.

И*
Иван ****

У каждого цель в жизни - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.

Жадоба Star

«Расскажи мне историю жизни своей» , – взмолился Варлаам, пытаясь разговорить собеседника своего, неприятного с виду старика, но, по всей видимости, обладающего некой внутренней силой, которая захватывала все вокруг, притягивала и завораживающе струилась, как песок сквозь пальцы, как дым сквозь отверстия. И было в этом нечто таинственное, но совсем даже не страшное, а скорей даже наоборот, вызывающе любопытное, поскольку сам Варлаам, да и окружающие его спутники, не могли похвастать умением так гармонично сочетаться друг с другом, как это делал он, с виду тихий и неприметный, но, по всей видимости, имеющий большой жизненный опыт, так явно ощущаемый во внешнем и внутреннем предъявлении. За всю ту часть пути, которую они проделали вместе, многие в этом убедились, и нисколько не сомневались, что этому человеку, если он конечно человек, а не нечто большее, трудно поддающееся точному описанию, есть что им порассказать.
Старик внимательно посмотрел на окружающих его спутников, на человека, который, выразил их общее желание, обнял Варлаама за плечи, посадил рядом с собой и произнес (и тут словно теплый легкий ветер вдруг откуда-то взявшийся в этом раскаленном мареве, тронул их лица) : «Зачем вам, уважаемые, знать историю и опыт моей жизни? Каждый, из сидящих здесь имеет или сможет иметь свою собственную жизнь и свой опыт в этой жизни. Я с вами лишь потому, что знаю, как надо идти, чтобы познать это. Помочь найти путь истины, войти во врата небесные. Понять глубинный смысл вашей жизни сможете только вы сами и никто другой. Я же всегда иду с вами, хотя порой и невидим, и неощущаем. Я многолик, я видим и невидим, я ваш свет и ваш мрак. Я ангел и демон. Я ваша жизнь и судьба. Я есть везде и во всем. Я есть в каждом из вас. Вы мое отражение, потому что я и есть вы. Вы сами создали меня, а я Вас» .
Старик умолк, и гулкая тишина окружила Синай. Да только немой вопрос застыл на лицах слушавших: «Так кто же ОН и что есть Я? и каковы МОИ цели в жизни»

Николь Штокс

обычно спрашивают 2 вещи.. .
1. Нашел ли ты радость в жизни ?

2. А твоя жизнь принесла радость другим?