Зв
Звездa

Раньше у человечества НЕ было способности к прямому ПОНИМАНИЮ сверхчеловеческих Жизней?

И приходилось развивать понимание через приближения притчей, рисунков и "образов".

СЕЙЧАС можно начать понимать сверхчеловеческое Сознание непосредственно.

"Они [Будда, Христос] достигли той точки, когда стали способны служить Передатчиками определенных Космических принципов, которые, будучи сфокусированы в них во внепланетарном отношении, могли стимулировать соответствующий глубоко скрытый, латентный принцип в человечестве. Они принесли и передали нечто из внепланетарной жизни – из самого Сердца Бога – в сердце человека.

Поскольку Будда достиг Просветления, Он стимулировал Свет в мире, в человечестве и во всех формах. Он служил Душе человека. Вследствие Своего колоссального достижения по линии понимания Христос передал человечеству – впервые в его истории – аспект и могущество природы Самого Бога, принцип Любви Божества. До прихода Будды свет, устремление и осознание Трансцендентного Бога были выражением проблеска человеческого отношения к Богу. Затем пришел Будда и доказал Своей собственной жизнью факт Бога Имманентного (внутреннего) , как и Бога Трансцендентного (внешнего) ; стала развиваться идея Бога во Вселенной и Бога в человечестве. "

Ан
Анна

"Ах, если бы родить сверхчеловека".

Гуля О.

"Сверхчеловеческая" жизнь - это что?

Сеймур Мисирханов

Знания религии уничтожили.

Ол
Ольга

Почему не было? Галлюциногены испокон времён всем были известны, трава была не хуже вашей.

Дашка Беляшина

Конечно-конечно, до вас все заблуждались и только благодаря вам одному получили шанс познать истину.