Екатерина Сизова

Капля желчи, способна уничтожить все человечество? :))

Та
Танечка

уж коли капля и камень точит.. . ложка дёгтя портит целое ведро мёда.. . уверена философская желчь или желчь философии, способна уничтожить НЕтолько человечество.. . )))
кстати.. . даже с медицинской точки зрения.. . ну.. . это тогда, когда она перестаёт выполнять свои функции полностью или частично, используют желчегонные препараты.. . вот только зхадумайся над термином желчеГОННЫЕ = выходит и внутри человека её надобно "подгонять"... а уж внешне = она и вовсе может выйти из под контроля !!!:):):):):):):):):)

Светлана Гудименко

Сначала уничтожится носитель.. . а потом дождь смоет все следы:))

Ив
Иван

Теоретически да. Вспомните Большой взрыв. (типичное проявление изжоги)))

Сергей Ямщиков

Если эта капля будет высотой с девятиэтажный дом, а шириной в сто раз больше Земли, то - сможет

Андрей **********

Нет обязательно найдутся такие, которые нейтрализуют ее действие. Подвижники.)

Андрей Кэпюшонов

Зачем же так недооценивать человечество? :))))

Станислав Л

Все - нет, а часть - возможно.

Муродали Тагоймуродов

Ничего твоему человечеству не будет и с бочки ..овна. Живут же.

Валерия Оганесян

да тут кругом одна желч. А человечество все существует-парадокс, но факт.