Михаил Галебцев

Может ли Бог создать то, что способно уничтожить Его Самого?

Арсений Макаров

Нет. Бог не может умереть. И ничто его уничтожить не может. Бог не всемогущ над собой. У Бога есть внутреннее свойство, которое он не может изменить.
Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юлия

Неплохо бы вначале определить, что такое "Бог".

Татьяна Пейчинович

Если на это способен человек то почему на это не способен Бог?

Андрей Франчак

Считаю что да, на то пошло мог бы убить сам себя, если не чё не смог бы создать.. . Про камень который не смог бы поднять бред.

Юлия Тимофеева

Давай хотя бы у дьявола спросим. . который постоянно шифруется
если конечно ты его НАЙТИ сможешь!!..))

И.
Ирина .

чем и занят!