Федор Смирнов

Правда о существовании человечества без отрыва от ЕДИНОГО. Существует ли Сверхчеловеческая Жизнь?

Моисей пришёл в звериный мир и работал зверскими методами (в понимании современного человека) , но ТОГДА иначе было невозможно.

Современные мировые религии должны вернуться к своей изначальной простоте, а ортодоксальный иудаизм, с его глубоко укорененной ненавистью, должен постепенно исчезнуть; всё должно измениться в ходе подготовки к откровению, которое принесет Христос.

Дмитрий Сысоев

Потоп был в 13 веке.
Запомни это, и больше Хрень не пиши.

Виталий Башкиров

Ты хоть знаешь на кого работаешь?

Сергей Ревин

Мир, развивается, усложняется, человек совершенствуется, а вы куда собрались к изначальной простоте? Иудаизм, действительно исчезнет со временем и на Земле будет Единоверие . а, насчет Христа, что он принесет откровение, так он его уже принес и не только он . Многие небесные учителя, святые, вознесенные владыки . все эти последние 20 лет . только и занимаются тем, что несут Новое знание людям, а вы, что спите .Ищите и будет вам дано. Такого понятия, как сверхчеловеческая жизнь я не слышала .Вы. наверное хотели сказать о сверхспособностях человека или о жизни после смерти.

Александр Мизерник

Оккультный бред в красивых схемах и диаграммах :)))

Эльмира Никулина

там где добавлено, есть здравые мысли