Александр Тумайкин

Существование на земном плане считается адом для сверхчеловеческих существ; Откуда приходят пророки к животным людям?

Мудрецы продвинувшие Эволюцию сознания для человечества: Тот (Гермес) , Кришна, Будда (Гаутама) , Иисус, Платон, Мухаммед,.. .

Мы должны помнить также, что, описывая Солнечную систему, неблагоразумно и небезопасно переходить определенную границу. Многое должно еще оставаться эзотерическим и скрытым. Гораздо опаснее знать слишком много, чем слишком мало. Знание влечет за собой ответственность и могущество – два фактора, к которым раса еще не готова. Поэтому всё, что мы в состоянии делать, – это учиться со всей нашей мудростью и осмотрительностью, применяя приобретаемое знание на благо тех, кому мы стараемся помочь, и сознавая, что с мудрым использованием знания возрастает способность усваивать скрытую мудрость. Наряду с адаптацией знания к потребностям окружения должна возрастать своего рода сдержанность и способность к различению. Если мы умеем мудро применять наши познания, оставаясь осмотрительно сдержанными и здраво различающими, мы даем наблюдающим Наставникам расы самую надежную гарантию того, что мы готовы к новому откровению.

Иван Браголя

тут для некоторых простых человеков - ад.... а вы про сверхчеловеков

Ел
Елена

чушь точно говорю. у меня есть такие знания но никаким высшим наставником я не являюсь

Екатерина Иванова

Бог призывает пророков из людей для этого достойных

Н@дюш@

Это они Вам поведали?

Mister Pak

земля это воздушная тюрьма