Владислав Шклярук

Вы тоже считаете, что пророка Мухаммеда вполне заслуженно отправили в Ад?

Гена

ну не знаю, не знаю. .
наши эеки не одобряют сокамерников-педофилов и насильников, этим хуже ада покажется неуважение местных авторитетов

Михаил Прянишников

Никакого ада нет. Он просто сдох.

Олеся Данилова

Да, они парятся на нарах вместе с Соломоном.

Анна Карбовская

ДА! Он там раб Люцифера)))

Мстислав Лыкович

Мухаммед был хорошим учеником Бога, но не до конца справился с Его заданием, - в ситуации, когда надо было действовать разумом (что ждал от Него Бог) , Он взял в руки палку и присоединился к воинствующим.. .
Христос, пришедший за сто лет до Него, этого себе не позволял.. .
Творец в "Откровениях людям нового века" объясняет, что ада нет и мы все, прежде чем вспомнить, что мы Совершенство, потому что Дети Его, учимся на ошибках...

Ayax

33.56 Истинно, Бог и Его ангелы говорят благословения пророку. Верующие! Говорите благословение ему, и приветствуйте его миром, желая ему мира.
33.57 Тех, которые оскорбят Бога и посланника Его, Бог проклянет и в настоящем и в будущем веке и приготовит им посрамительную казнь.
33.58 Те, которыми будут оскорблены верующие и верующия, не заслуживши того, - те и сами подвергнуться уликам и верным обвинениям.

Ольга Бондаренко

А от куда вы знаете, куда его отправили?