Виталий Пахомов

Почему Мухаммед сейчас находится в Аду?

Артём Лапковский

Потому что не уверовал в Господа Иисуса Христа, а напротив основал с подачи дьявола лжерелигию ислам.

Yura Borovik

Как очевидец говоришь?

Анечка

за педофилию

Анастасия Голубева

Таких как ты спасает: -)

Ив
Иван

откуда ты всё знаешь?

Минзифа Уланова

не могу знать кто где находится, не я судья, но если он в аду- то за своё варворство и ересь! - противную истенному Богу.

Светлана Волобуева

Да вроде нет. Только вчера звал мидведа в сауну покувыркатся с местными гуриями. Но я стал аскетом и воцерковился.

Андрей Михоленко

Потому что он в раю всех гурий прбл.

Ольга

Потому, что это единственное для него подходящее место.