Татьяна Сырцова

Почему запрещено изображать Мухаммеда?

Эльвира Хамитова

Мусульмане по большому счету народ дикий, так что из него бы сделали идола. Так его почти обожествляют.

Анна Бондаренко

Мусульманство называют исправленным христианством. Если это так то прочитайте 10 заповедей. И не делай изображения моего.

Ирина Грановская

"какая всё-таки мерзкая рожа" ©

Галия Туктарова

Изображать можно, но это изображение использовать в качестве объекта для поклонения запрещено!

Ма
Марина

Это у них там в их ментальном плане запрещено изображать.
А тут они пока не закон ещё.

Татьяна Божок

Это, конечно, странно: запрещено изображать, но строжайше предписано подражать ему во всем (существуют так называемые хадисы, т. е. примеры для подражания) . Легче было бы видеозапись оставить, или хотя бы фото.