Алексей

С точки зрения сверхчеловеческого Сознания бесцельно проведённая земная жизнь равносильна безумию.. гонки "на время" и +

гонка "за деньги". Мозговое вещество грубеет от обыденности "темы" и жизнь Человеческого существа становится "жизнью овоща" - то бишь бесполезной для остального общества? (бараны - для которых создана мировая Система "Хлеба и Зрелищ" обществом не считается)

"Семикратный чемпион Формулы-1 находится в коме, сообщил менеджмент легендарного гонщика в официальном бюллетене для прессы.
Как сообщается, немец оказался в критическом состоянии после инцидента, случившегося во время катания на горных лыжах во французских Альпах. При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу, и даже надетый шлем не предотвратил серьёзных травм — сообщается о кровоизлиянии в мозг, потребовалось немедленное хирургическое вмешательство. Врачи начали оперировать Михаэля, после того как он был переправлен в госпиталь в Гренобль."

«Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму[три тела - физ, эмоц, умств] в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни.»

5 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф.5:15,16)

Александра Бугай

...кто же в земном
состоянии хмуром
слушал слова напутственные,
хоть и было - мудро?...))