Co
Constantin

Как известно - красота спасет мир! Интересуюсь - от чего? :))

Anton Gordienko

Спасет мир ДОБРОТА. Но доброту надо подпитывать чувством прекрасного. А чувство прекрасного укрепит любовь к миру и человеку. И все искусства помогают победить "серость". А серость порождает зло. А зло порождает войны.. . Кто в этом сомневаются- они самоубийцы....

Дмитрий Михальченко

КРАСнОТА СПАСЁТ МИР - она и спасла, но у людей ещё есть время и свободная воля+

Константин Загаров

От уебков типа блина клина.

Юлия Митрофанова

Убаюкала* его красота

Андрей Кузнецов

насколько я помню, фраза принадлежит Достоевскому. Вроде как "Братья Карамазовы". А чтобы понять, почему и от чего красота спасет мир, надо рассматривать фразу в данном контексте.