Ел
Елена

- Для чего Бог дал российскому народу самую большую территорию в мире. Должен быть какой-то промысел Божий...?

Самая большая страна в мире, это Россия.
Но для чего так сделано?

Ваше мнение?

Александр Прудников

Если верить в реинкарнацию, то человеку за жизнь нужно наработать какой-то определенный опыт. помимо профессии, отношений в семье, быта, человек набирает опыт проживания в определенной стране, проникается ее менталитетом. вот почему мы в толпе можем догадаться, что перед нами, например, немец или француз. Да что говорить! Даже представителя отдельной области. )

В2
Волчара 2010

бог ничего не давал. Мы сами все взяли. Иначе бы самым большим государством был Ватикан

Наталия Семенова

Несомненно. Но для начала Эбола прочистит не только мозги тем, кто помазанника божьего позволил уничтожить тем, кто и Исуса распял с радостью!

Владимир Соседов

потому что божьи люди

Хасан Худояров

А причём тут бог?

Евгения Малова

Не Бог нам дал эту территорию, мы сами прилетели с другой Планеты и поселились там, где нам было удобно. Потом прилетали другие и мы позволяли им занимать понравившиеся территории. Поэтому на Земле столько разных народов. Но мы были первыми! Посмотрите фильм Сергея Стрижака Игры Богов.