Юл
Юлия

Самая большая штука в мире? (искусственного происхождения)

Ольга Легачёва

Самый большой небоскреб?

Александра

Китайская стена, её видно из космоса.)

А@
Ангелочек @@@

Скорее всего, какое-нибудь водохранилище. Трудно представить себе какое-либо искусственное построение крупнее водохранилища. И что с того, что оно СДЕЛАНО их воды? Сделано ведь! Made in...

Светлана Тимаева

Гора Кайлас?
А вдруг вся Земля - просто космический корабль, на котором взбрыкнуло бортовой комп и вырубило все системы! ? :))) Докажите обратное! 😄

Паша

С того что мы как то можем представить это так называемая /Вселенная/ наш мир ..)) Если звезды зажигают то это кому то нужно ..))