Николай Клягин

Игра с самой большой территорией?

Интересуют игры где можно побегать посмотреть что где, а не убивать хомячков или дубасить соседей.

Подскажите есть ли игры с огромными картами (можно и онлайн) ?

Или игровой движок конструктор где можно самому это сделать

София Скляр

Ксенус 2 белое золото

Nik Kl

Minecraft, как игра онлайн честно уг на любителя, а с хорошим текстур паком и офлайн интересно построить и покопать, правда быстро надоедает.

Ди
Дильраз

Скайрим

Олег Андреев

TES4 Обла, TES5 Скайрим. -возможностей там уйма.

Наталья Петрухина

2-ой TES,487K квадратных километров.

Маргарита

Поддержу вариант с TES.

Алексей Ленивкин

TES. Только не 4 а 3.