Владимир Солонар

какая игра у вас вызвала самые большие впечетления? какая игра у вас вызвала самые положительные эмоции?

Алексей Котельников

Игра в реальную жизнь.

Артем

Второй Варкрафт) Когда ещё даже винды не было, только DOS))

Ru
Rufat

Half-life первый. Настолько круто это было в те времена, это просто не описать. Единственная игра, заслуживающая больше, чем 10/10.
Второй так же прекрасен, но не до такой степени, как первый, скорее это отличный сиквел.

Марина

Warface!World of Tanks!

Алтын Касымбеков

Neverhood, Portal2, Half-life

an
andynova

Heroes 3

Та
Татьяна

Age of Emparies 3

Степан

блин даж незнаю, наверное "LineAge" потому потому как это было первое мморпг которое я поиграл и уже больше 6 лет все еще поню как начинал играть, но есть еще и "Х3 возрождение" которое меня тоже очень сильно затянуло и я можно сказать прожил жизню своего персонажа, а есть еще игра такая интересная "Век мифологии" тоже занятная игрушка лучшей стратегии я не видел (для меня она лучшая) хотя много разных шпилил стратегий разве что наверное Homeworld подбрался ближе всех

ОК
Олеся Киселева

ассассин (все) колл оф дюти мд мультиплеер

***баяша** *

1. Journey (PS3)
2. Fahrenheit
3. The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
4. THIEF 3

Геннадий Артёмов

Lineage2 играл с самого начала... но счас накрутили непонятно чего... и забил... / счас игра номер один- Skyrim

Анна Гуреева

Первая Final Fantasy которую я увидел. А конкретно восьмая часть)