Владимир Додонов

Как так? народ первенец Божий Практически дал миру Бога а сам в безбожных науках преуспевает. В чем дело?

Катюша

Нет на свете такого народа, который бы не считал себя богоизбранным

Филиппов Вадим

евреи хитрее других потому что, т. к. знают что бог это выдумка для дебилов, и думать нужно своей головой

Денис Петров

Какие-такие безбожные науки?
Медицина, астрономия, авиастроение, архитектура, финансы... .

По твоему выходит, что показывать пять раз в день свою задницу аллаху - это именно то, что ему больше всего необходимо и ради его довольства, можно жить в навозе и умирать в муках?

Михаил Скороходов

вопрос точно не сам придумал. америкосики - педосики подкинули

Лена Морозова

да это п-р, пи-ди яго робяты