Ритатуля

Наличие абсолютных значений в науке говорит о том, что бог не всесилен, или что наука не безбожна? )))

Mihail

абсолютные значения не только в науке: давно практика 30 сребреников применяется - вроде не много, но со стада и на булку хватает

Св
Светлана

Наука и религия не пересекаются. Наука рассматривает материальный мир. Религии духовный мир. Атеизм был создан в 18 веке и направлен преимущественно против христианской догмы. Проблема в не правильном понимание слова Бог.

Ирина

Наука изучает материальный мир, который создал Бог.