Нина Рябко

Скоро все узнают, что наука абсолютно ничего не знает! Что будете говорить? Как будете отговариваться?

У вас нет начала и конца! Вы ничего знать не можете, даже если найдёте конец! Хахатаюсь над вами, а вы?

Сергей Меньшов

Не нужно ровнять всех по себе.
В мире жили и живут люди, которые в отличие от таких как ты способны видеть истину.
P.S. Если ты имеешь что-то против науки, то перестань пользоваться её благами и вали жить в пещеру!

Тигран Пртавян

Ты опять таблетку забыл выпить?

Елена Сереброва

От кого отговариваться? От тебя? Пророком себя возомнил? Мне перед тобой не оправдываться.)) ) А наука и правда, ничего не знает.

Па
Павел

Так давайте подождем и посмотрим.

Митя Львов

а докажите

Ан
Андрей

А что это Карен опустился до профи? Все по новой, но старая фармакопея ЛСД, не иначе