Екатерина Шестак

что говорит наука по поводу, какими скорее всего будут следующие открытие новые виды волн

Ли Иодо

Молчит как рыба об лед гравитоны надо найти не получается.

Наталья Назарова

Что за чушь. Не надо преподносить философские измышления, которым куча тысяч лет, как выводы квантовой физики.
Да и вопрос как-то не очень.
Волны - просто колебания. И почти в любой среде могут распространяться. О вакууме и др. говорить не стоит, потому что это весьма экзотично, и с нашими убогими представлениями и знаниями в математике только чушь и выдумаем.
Гравитационные волны - это более-менее ответ, вроде должны быть, но измерить не удаётся - из-за малой интенсивности, скорее всего. Но там тоже будет матфизическая экзотика. Больше сказать просто не получается, и если кто-то много рассказывает - то это явный шарлатан в стиле Петрика. 🙂

ОК
Олег Клавцен

Самое свежее открытие в квантовой физике, это то, что материя может превращаться в волновые энергии - это уже доказано. Но самое интересное, это то, что материя без наблюдателя, т. е. человека и есть просто волны. А если копать глубже то мы видим этот мир только потому, что мы на него смотрим.

Саша Саша

Спросите у Петрика. Будет перепроизводство лапши за счет бюджета.