Венера Султанова

господи, скоро садьба, теперь волнуюсь по каждому поводу...

что это значит? мне снится, что я купаюсь в ванной, а в комнате сидит будущий муж и его родственники. потом выхожу из ванны, голая и прошу подать мне полотенце, и при этом не чувствую никаких особых неудобств перед женихом и его родственниками. . и они абсолютно спокойно относятся к тому, что я купаюсь перед ними, раздетая хожу.. что бы это могло значить? страшно так.. как будто позор какой-то предвещает..

Сергей Артамонов

Не волнуйтесь! Поставят вам печати и обретёте счастье и покой..

Михаил

Боязнь перед переменой образа жизни - это естественное волнение

Андрей

А мне кажется наоборот, еслиб вы чувствовали смущение-это предвестник позора, а так, значит все хорошо будет!

Олег Балакин

это значит, что вы войдете в семью жениха, обнажитесь перед всеми (не в физическом, скорее, в душевном плане)) ) и они вас и весь ваш внутренний мир примут спокойно, настолько, что и вы никаких неудобств не испытаете

Алексей Кононов

от судьбы не уйдешь. кому суждено жить вместе по гроб жизни - проживут. кому что-то иное - получит и это...

Dilshod Bobodzhonov

скоро 21 декабря 2012 г. вот ты и чувствуешь конец всему !

Во
Вова

галдол по 10 мг 3 раза в день

Анна Титова

а я тоже волновалась, хотя с мужем жили до этого долго в гражданском браке. мы заявление подали-я прямо летала! выбирала наряд, кольцо сама купила (на деньги мужа). а чем ближе свадьба.... я уже никуда не хотела;))))) даже за праздничным столом сидела в напряжении)))).

Mesut Ay?n

какой позор? вы ж не чувствуете не позора ни стыда.. . это значит что они вас примут такой какая вы есть...)))