Ан
Анна

очень волнуюсь без повода и еще кое-что...

последнее время волнуюсь при разговоре с людьми, будь то давно знакомые люди или незнакомые вовсе, начинаю волноваться и при любом вопросе. если отвечаю. то путаю местами слова. путаю слова вовсе. или говорю не о том о чем думаю. очень эмоционально стал воспринимать фильмы, при просмотре "титаник" начал волноваться за героев и немного дрожало тело. чувство подавленности и желание спать с самого пробуждения и дикая усталость. началось такое примерно месяц назад. когда разговариваю с кем-нибудь, очень стыдно потом.. . мне 15 лет >

на тренировках дико спать хочется, после прихожу домой тоже никакой, раньше было лучше

Роман

нервы подлечи

Alex

это нормально в твоем возрасте, переходный

Алексей Сладких

Возраст переходный влияет, но всё равно, это ненормально. Сходите к психиатору и психологу.

Оксана Чернышева

Да, похоже Вас волнует какая-то проблема, а Вы не можете её решить, или стесняетесь чего-то. Поход к психологу - отличное решение, чтобы не нажить комплексов. Они очень мешают жить полноценно и радоваться жизни. Будьте здоровы!