Вероника Лопатина

Волнуюсь перед свадьбой (((

Всем привет) Остался месяц до свадьбы, переживаю жутко. Непонимание со стороны родителей жениха, разные семьи, кое-что не готово в самой организации и т. д. Подскажите, как вы справились с волнением?

Альбина Макаренко

А прикинь.. . ты во время главного танца запутаешься в платье, упадешь и уронишь стол?!)))

Оля Ли

У Вас ещё месяц для того, чтобы наладить отношения с родителями жениха и решить все организационные вопросы.. Это и много и мало... Но поверте, наладить отношение с будущей свекровью главнее всего...

Артём

все будет ОК, не переживай за церемонию и как все пройдет, вы выбрали друг друга и это главное! ) СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ))))

Алексей Громов

Секрет хочешь? Нет свадьбы - нет волнения. Не волнуется тот, кто с этим "торжеством" не заморачивается.

Юлия Дмитриева

Мы свадьбу за 3 недели подготовили. Так что у вас времени еще полно.

Я не волновалась. А чего-волноваться-то? Все спланировано и подготовлено, проверено. Все так, как мы хотели. Остается только наслаждаться шоу. У нас была идеальная свадьба.

Алена Лазарева

поменять отношение к предстоящему на более пофигистское

Ира Рысина

это нормально волноваться. . отвлекитесь на подготовку, чтобы некогда было волноваться)

Твоя

Мне с органтзацией очень сильно помогли родители ( кафе взяли на себя) и со свидетельницей готовили конкурсы, музыку. Но вообще мы не особо заморачивались на деталях, поэтому и нервов не было. И было очень весело. А метаний и сомнений уж точно не было, праздник долгожданный

Андрей Сушков

Мне с организацией свадьбы очень помогла Александра Морозова. Свадьба прошла просто на отлично и во многом благодаря ее организаторским талантам. У нее есть свой сайт http://morozova.org/ она занимается организацией свадеб и других праздников.

Анастасия Долгова

не волнуйтесь, все будет хорошо
вот тут есть много полезного о свадьбе http://www.svadba66.ru/information/section41/