Игорь Глазунов

Кто есть господь : ВЫ или ТЫ ?* для каждого в отдельнасть

Ол
Ольга

Ты. Он же не далек от меня, как и от каждого из нас. Деяния 17 глава: , 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.

Лариса Рябичева

В каждом человеке есть искра божья. Но гордыня человека изолирует его от Истины.