Инга Хоюр-Оол

В каких случаях атеист может сказать: - "Господи, Боже мой, Господи, вот это дерьмо.... Господи. "?

Aslan

Когда троллит верующих.

Светлана

моя тетя сдала экзамен по атеизму на отлично.... и сказала слава тебе господи....

Алтынбек Султанов

Да в любом. Если это дерьмо. то Господь тоже понимает. что это дерьмо. а не конфетка.. . Во блин. интересно . а те кто сексом занимаются туда и говорят. что занимаются любовью. понимают. что это дерьмо там. а Бог любовь? Это как занимаются Богом в дерьме?

Сергей Глазков

ты ноги крестом сложил, сложи руки. .
тогда молчание, прах ..праху

Ксения Житькова

"вот дерьмо, вот измазался" всегда на языке крутиться.

Екатерина Пётрушкина

настоящий только в шутку или в юмор

Спартак Ягудин

например, если он работает артистом.

или если его попросит сказать это верующий.

это же для верующих слова значат что-то сакральное, а для атеиста "боже мой" - просто слова.

я могу и перекретиться, если попросите - и это не предательство атеизма а просто странное физическое упражнение.

потому, что атеизм - ни разу не вера.

Ирина Воронова

Да в любых. Но это просто привычные словосочетания, без божественного смысла.

Олечка Золина

таки,
Саша,
скажу тебе,
что глядя в Зеркало,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!

Алексей Руфов

Если под его окнами построят мечеть и каждое утро он будет вынужден слушать призыв к молитве для правоверных.

Елена Золовкина

Да при первой же попытке включить зомбоящик и посмотреть на рожи тех, кто там якобы что-то вещает.