Евгений Туман

Какие открытия и новые изобретения будут сделаны в ближайшие 10, 100, 1000 лет?

Такое ощущение, что ничего кардинально нового за последние годы не придумано.

Blondinko Net

В 2578 году будет изобретён велосипед

Рамиз Назаров

А Вы ознакомились с патентными библиотеками и заявками за указанный период? Или на основе СМИ вещаете?
Вечный двигатель первого и второго рода изобретут окончательно и перестанут, наконец принимать новые заявки.