Дмитрий Курасов

Новейшие открытия по физике

Подскажите что нового открыли или изобрели по физике желательно с 2012 по 2014. Что нибудь интересное. Нужно для доклада

Витя Мантиков

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даниил Ревякин

бозон хиггса в декабре 2012 в science печатали