Александр Козуров

Нужна какая то информация! Помогите! "новые подходы в обучении физики"

Нужна какая то информация! Помогите! "новые подходы в обучении физики" . Текст, или презентация! Все что угодно! Очень необходимо! Готов заплатить!

Ольга Каляева-Веселова

Судя по "Ответам", ставить пятерки тем. кто слышал о существовании Ньютона.. .
А четверки тем, кто сможет правильно написать название науки. Жаль, что автор вопроса этого не смог.. . Или таким был уже преподаватель, давший это задание? Тоже уже возможно 😞