Ма
Мария

Не отговаривайте меня. Я уже все решила толтко хочу узнать способы.

Прошу, НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ! Это уже МОИ проблемы. А если хотите помочь - скажите, как избавиться от новой лучшей подруги МОЕЙ ЛП? (кроме как убить естественно)

Константин Зенкин

лучший способ избавиться от человека - это ИЗБАВИТЬ его от СЕБЯ,..

Дмитрий Винчестер

купи ей билет в Гондурас в одну сторону....

Andrey

выскажи ей все что накипело и пошли на хер, хотя после того что выговоришь ей может и сама отвалит и посылать не понадобится

Кармен Кинтеро

На х.. . пошли и все.. . Зачем заморачиваться, что-то придумывать, когда есть простые и более действенные способы!

Вера Коновалова

Попроси одолжить крупную сумму, и скажи, что ДОООЛГО отдать не сможешь, пусть потерпит раз она подруга. Сама исчезнет.... А если серьезно, то почему просто не взять и не сказать ей в лицо, что КОНЕЦ между вами и что Без комментариев. Надо уметь отвечать за свои поступки.. . Удачи!

Евгений Апенин

Выкради паспорт и возьми на неё ипотеку, 30 лет ада ей))))

Марина Соленова

Подружись с ее врагом и критикуй при всех ЛП

Борис Молчанов

Игнор-лучшее средство, чтоб поссориться.
Серьёзно! Просто игнорируй её!!!

Aziz S

Проигнорируй, если ее вообще не хочешь видет так ей и скажи.
(Катя, Жаннат это не касается 😉 )

Кирилл Пратько

Не брать у неё деньги нужно, а дать ей взаймы! И через неделю начать требовать вернуть деньги! Вот тогда точно есть шанс, что она испарится!