Иван Мельников

Мне подарили комп, хочу узнать на что способен?

Скажите какие игры пойдут на ультра настройках с высоким FPS и на что он вообще способен.
Intel Core i5-4670K, Quad Core, 3.40GHz (Turbo: 3.80GHz),

16 gb of ram ddr3

ASROck Fatal1ty Z87 killer

блок питания: PSU Corsair CX 750W

Gigabyte Radeon HD 7970, 3GB DDR5

Инесса Редькина

Хороший системник. Не испорти кайф плохим монитором...

Михаил

на пасьянс

Ел
Елка

способен

Ек
Екатерина

магешь магешь! ! ))

Геннадий Буруян

Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности

Анна Адылова

ну ниче себе подарки мне папа и оперативку бы неподарил

Т*
Тонька ***

Херассе, очень толовый комп, погоняй Биошок Инфинити или кризис 2 на макс настройка, комп способен на многое. Проц еще можно автоматом разогнать до 4ггц, у меня на msi z87-g43 есть такая кнопка в биосе.

Дамира Мавлянова

3Dмарк поставит твою систему на колени

Mesut Ay?n

Готовь лавы за электроэнергию

Андрей Анисимов

Почти все пойдут на ультра. Разве что "Вар Тандер" нагнёт твою видеокарту ( на полных настройках графики в 2560х1600 ) в режиме "Кино".

Ирина Арсланова

да гуд, прогиб засчитан 🙂