**
***анастасия ***

Решил человек уйти от нас... стоит ли отговаривать?? ? у неё ребенок...

Антон Шептицкий

ему видней.. причины не озвучены здесь.

Сергей Суховерхов

Вот и очень молодец.. . Ребенку больше времени уделять будет.

Cветлана

Тот, кто об этом говорит, ищет помощи и поддержки. Видимо она не справляется со своей жизнью. Если бы действительно хотела уйти сделала бы это молча, не сказала бы никому. Поэтому надо не просто отговаривать, надо помочь. Понять надо почему, зачем, от чего она хочет уйти. Как она думает, что она получит, если уйдет? Некоторые хотят так на себя внимание обратить, доказать, что они имеют ценность, все это, как правило не осознанно. Им почему-то кажется, что вот они ушли, все сразу это увидят, поймут кого потеряли, раскаются что не сделали чего-нибудь для них (при том, что окружающие еще и не догадываются что именно было нужно, они как бы по умолчанию должны телепатически все сами знать и понимать) . А потом они такие "ррраз" и обратно и все их встречают, все им рады. И каким-то магическим образом забывают, что обратно-то "ррраз" уже не будет. Ей чего-то сильно не хватает, надо выяснить чего. Надо в ее глазах поднять ценность ее жизни. Ради чего стоит жить. Цель далеко впереди.
Если ребенок маленький, это может быть послеродовая депрессия и усталость. Короче, человеку помощь нужна, раз он об этом говорит.

Андрей Драч

А у меня тоже двое сыновей и три внучки, но я же не хандрю, не покидаю никого! Креплюсь изо всех сил...

Eкатерина Cтепанова

макса хрен прогонишь даже с шириной жеста - уЁ..матывай...