Психология

Стоит ли как то помогать подруге или просто проигнорировать эту ситуацию и пусть сама решает ?! Стоит ли отговаривать её

Есть у меня подруга, недавно она рассталась с молодым человеком, он её бросил так как не хотел ответсвенности, им по 29,подруга хотела уже с ним семью, а он говорил что ещё не хочет таких вот обременений, после расставания её бывший завёл себе ротвейлера, но почему то выгуливать ему собаку лень и теперь его пса выгуливают его родители, ну вот моя подруга снова хочет помирится с мч и теперь уже на протяжении нескольких месяцев ходит к нему домой и берёт пса, выгуливает и возвращает обратно домой его родителям, а после идёт пешком домой.
Весь трэш в том что уже так происходит почти 5 месяцев, подруга ходит к ним почти что каждый день после работы !!!Живёт она в минутах 40 ходьбы от дома своего мч, сейчас темнеет рано и холодно, а она бедолага туда пешком и после выгула снова пешком к себе идёт домой. У его родителей лично мне кажется тоже совести нет, так как их всё устраивает и они своему сыну мозги не вправляют, так как это ненормально что посторонняя девушка ходит ночами собаку их сына выгуливать.
Подруга часто мне плачется, говорит что думала собака поможет ей с ним сблизится, а получилось наоборот, пока она выгуливает он себе уже с другими девушками отдыхает.
Подруге я говорила, что бы она забила на пса и бывшего, а она вроде кивает, а потом снова мол ещё попробую вдруг он меня снова полюбит.
не надо ни к кому лезть с советами!
это ее жизнь и проживать она ее должна сама!
к тому же, пешие прогулки укрепляют здоровье...
Н/
Наталья ////
Лучший ответ
Ольга Булыгина Особенно ночами по тёмным закоулкам в одиночку !
пусть с ротвейлером живет....
Ольга Булыгина Нафиг он ей ?!
Хм. Странно конечно... Так то девушка упряма и это даже похвально. Тут если и помочь, то надо кое какие хитрости применить. Может стОит ей сказаться несколько дней больной И ходить выгуливать кое какое время. Родители могут своему сыну говорить, мол и за тобой вот так тоже будет ходить. Обрати внимание в конце то концов. Как знать... может и получится. Но знаю точно! Если за год ни чего не выйдет, дальнейшее бесполезно! И сама в дальнейшем знай, если кто то из мужчин тебе будет обещать жениться, а сам так и не женится, год ровно жди, а потом можешь об этом забыть. Он уже ни когда на тебе не женится. Правда он может говорить, что разводится не получается или детей жалко, но это отговорки. Мужчина принимает решение один год и если напринимаете, то он уже не твой и не твоей подруги.
Ольга Булыгина Что значит несколько дней больной ?! Им пофиг на неё...просто нашли прислугу бесплатную... родителей всё устраивает... сын мудак завёл собаку... родители выгуливают... он припахал подругу мою... родители только и рады что нашли такого лоха
За советы, данные другим людям, ответственность будешь нести ты. Как в дальнейшем их судьба сложится и какие будут последствия, ты не знаешь. Поэтому решения каждый должен принимать сам за себя.
Наталья //// вот!!!
абсолютно солидарна!
Нахер такого парня
И таких его родителей
Сами пусть с псиной гуляют
5 месяцев, уже и дураку ясно
Что не будет ничего...
Balzhan Abyhanova
Ольга Булыгина Так мне это было ясно после первого месяца, её его семья как прислугу бесплатную использует, а она наивная продолжает себе жить в своих фантазиях и надеждах...