Александр Козлов

Вы знаете чирлидирскую команду Paradis?) Если нет то скоро узнаете!!

Так как я знаю что у команды Paradis в апреле выступление они едут в Москву я хочу пожелать им удачи.... Буду надеяться что вы привезёте нам золотой кубок и каждый из вас по медали, я очень болею за вас и хочу что бы все города узнали про вас.. . Тренера классные и главное помните вы КОМАНДА!

Она Пермская)

На
Наталья

Будем посмотреть...