Виталий Кузнецов

Какие нелепые, необычные или смешные названия спортивных команд вы знаете?

Олег

Футбольный клуб из Аргентины Химнасия де Хухуй, а в Киргизии есть Живое пиво

Анна Разорёнова

Неплохие результаты дает обращение к истории. Напрягаем память, и получаем названия спортивных команд «Легион», «Гренадеры», «Крестоносцы», «Ратибор» и тому подобные.