Вар Хай

Нужно название для спортивной команды.

У нас уже давно набралась команда, но с названием мы все никак не можем определиться. Мы занимаемся спортом - фризби, это летающая тарелка. Нам нужно название, у нас две команды - мужская и женская, но название должно быть одинаковое, так скажем, унисекс. Помогите пожалуйста с названием, есть же кто-то, у кого с фантазией все ок

Ни
Николай

Нуу, или разорви мозг ...

Евгений Гусаров

оГОНЬКИ ЯРОСТЬ
ТИГРЫ

Елена Валерьевна

Название нужно придумывать взависемости от состава команды ну а то мнея например Sportman

Евгений Пяткин

Вихрь.
Аэродинамо.
Аэродинамика.
Феерия.
Заводилы.
Центробежная сила.
Восходящие потоки.
Пассат.
Муссон.
Циклон.
Торнадо.
Смерч.
Главные по тарелочкам.
Солярис.
Антигравитация.