Алексей

помогоите выбрать название моей баскетбольной команды)

мы участвуем в соревнованиях по баскетболу (возможно вы слышали такое КЭС-БАСЕТ) и у нас не хватает импровизации что бы придумать классное и яркое и пугающие в общем самое самое крутое название для нашей команды, в прошлом году мы добрались до Москвы но к сожалению не потянули всю Россию (наша бывшая команда СПИНОГРЫЗЫ)
прошу, помогите пожалуйста, скажите все ваши варианты, все ваши названия которые вам нравятся!) ) )
спасибо за внимание))))

Михаил

пуканы

Юлия Маторина

Оздоровительная Частная Компания Орешков - ОЧКО

Лина Савельева

У нас Черкассах команда называется ''Черкаськi мавпи'' (Черкасские обезьяны) . Ну а ты можешь назвать ''Московские тюлени'' или ''Московские свиньи''. А юниорскую команду назвать ''Московские подсвинки''. Чем не импровизация?