Лариса ))))))))))

придумайте название для баскетбольной команды

я со своей командой участвуем в соревнованиях по баскетболу (возможно вы слышали такое КЭС-БАСЕТ) и у нас не хватает импровизации что бы придумать классное и яркое и пугающие в общем самое самое крутое название для нашей команды, в прошлом году мы добрались до Москвы но к сожалению не потянули всю Россию (наша бывшая команда СПИНОГРЫЗЫ)
прошу, помогите пожалуйста, скажите все ваши варианты, все ваши названия которые вам нравятся!) ) )
спасибо за внимание))) )

Ju
Julia

спрингфилдские шлюшки