Ивона Шварц

подскажите название для моей баскетбольной команды

мы участвуем в соревнованиях по баскетболу (возможно вы слышали такое КЭС-БАСЕТ) и у нас не хватает импровизации что бы придумать классное и яркое и пугающие в общем самое самое крутое название для нашей команды, в прошлом году мы добрались до Москвы но к сожалению не потянули всю Россию (наша бывшая команда СПИНОГРЫЗЫ)
прошу, помогите пожалуйста, скажите все ваши варианты, все ваши названия которые вам нравятся!) ) )
спасибо за внимание))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

БаскетБулз)))

Сашуля Сухонос

Опасные Убийцы :3

Саша Иванов

черный монах