Светлана Субботина

Помогите с названием для детской фирмы. Что бы название было необычным и смешным.

Например Калапоси, Запитоси, Зопкин, Топтунишка. А ещё лучше как вы называете своих детей ласково и смешно.

Елена Иванова

Забавачка !!!

Анатолий

Чунга-Чанга!

Мария Васильева

это же зависит от узкой направленности. Рассчитываете ли вы получать доход? Например, Топтунишка, задорно, но будете топтаться на месте, безперпективняк. Зопкин, несуществующее слово может привести к серьёзным блокам в развитии. Удачи.
http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=cat

Katrina

шалунишка

Мария Перепелова

бейби-дом или утка-малютка, пупушик