Мохьмад Исбахиев

вам дарили какие-либо необычные, оригинальные подарки? а, может, даже смешные или нелепые? какие?

Anatoliy A.с

хорошие обычно дарили. крайне редко. подарков не люблю и все это знают

Алексей Аверкин

ага. мыльный пузырь ))

Олеся Ермошкина

Пластмассового Хоттабыча со словами--Держи, философа, философ... .
и что нелепей--подарок или слова...

Екатерина Гореславская

Мне нет. Но однажды был случай, когда основатель Евросети Евгений Чичваркин на годовщину основания компании подарил конкурентам, не блокнотики или ручки с логотипами, а фалоиммитаторы желтого цвета с подписью : Мы долго думали, что подарить вам - и вот вам ...))) подпись Евросеть.

Alihandro

Своё сердце незнакомцу

Андрей Филимонов

несколько лет назад сестра подарила мне цветок - венерину мухоловку. Я кормила его мясом и комарами, мух не было. Сдох. Было жалко.

Мария Коростелёва

Необычный, оригинальный:
С меня почти бабочка из стразов. Парень сказал что купил эти стразы и почти 3 дня клеил) ) Красиво получилось.... Ещё красивей когда её на воду пустили. На Вороне очень сильное течение, поэтому прикольно было за ней следить, то бишь как она пыла... .
Нелепые:
Большая собака. Плюшевая. Опять же парень, но тогда я жила в общежитии, достаточно крохотной комнатке, где и так ничего не помещалось.... Поэтому её пришлось отдать обратно в магазин.

Мария Уткина

Однажды мне подарили "крутую" швабру и украсили её большим красным бантом. Даже не знаю, кто больше радовался - они или я. Швабра была по моему заказу. Смеялись ВСЕ и долго. Было это лет десять назад, но вряд ли кто-то из участников церемонии забыл эту швабру. Ныне почившую...

Юлия Бобрышева

мне присылали посылку, где были разные чудесные вещицы..

Ирина Архипова

я так понимаю вы хотите сделать кому-либо подарок? а для кого именно?

Ангелина Садова

я сам люблю делать оригинальные подарки) эмоции запоминаются лучше. http://www.bestwish.ru здесь много оригинальных идей, может пригодиться