были разные :)
Пошли мы потоком в поход на Столбы, дошли, стали фотографироваться. Ну природа красивая, что сказать, вершина горы, вниз смотришь страшно. . И вот просит тот парень своего одногруппника его сфоткать:
- Ну ты меня сфоткай и потом скинь!! !
Психология
Какие были самые смешные и нелепые моменты в вашей жизни?
лучше не припоминай) ) пытаюсь забыть)))
не замечать лет 10, что муж спит с моей подругой :-))))
Да было всякое. Порой встречаются в жизни люди очень похожие на друзей, или знакомых. Мне кажется многие с подобным сталкивались. Ну и что ?..Подходишь к такому с улыбкой от ушей, и без задней мысли начинаешь вести оживлённую беседу.... и по ошеломлённому виду собеседника понимаешь что что-то не так :)))) Конфуз конечно ещё тот, ну с кем не бывает ?..
Название: Успел или нет? Рассказ: Шел я как то домой после гостей, да так там наугощался явствами, что приспичило по 2№ в туалет. Шел пешком, позно, да и вроде осталось то чуть чуть дойти но. НО чем ближе цель тем быстрее хочется. Влетаю я уже в странном скрещение ног домой, забегаю в клозет, снимаю одним резким движением, одновременно подкидываю крышку да так, что она ударяется об бочек и возвращается, на долю секунды опередив мое седалеще. В итоге. Я вроде бы успел а вроде и нет. )))
Я стирала джинсы мужа, а маленький сын умудрился всыпать в кювету для порошка сухие блестки. Гламурные, я вам скажу, джинсы получились)))