Психология

Какой Случай в Вашей Жизни , самый смешной и курьёзный? Из тех, что вспоминая его, всегда смеётесь?)

Алуа Малхарова
А вот вчера произошел. Точно буду долго вспоминать и смеяться. Над собой конечно же)
Ну никак не ожидала в нашей глуши африканцев увидеть.
А смеркалось...полностью черные силуэты. Ещё и одежду одели черную.
Irina Lapshina
Лучший ответ
Алуа Малхарова Ппц.... Я тут укатываюсь по диваны валяюсь ужас)))))))))
Раиса Гариева Мой лучший друг, коллега, сосед и собутыльник так отреагировал на встречу негров - "мама, чукчи с лицами нечеловеческими".
Там долго рассказывать. В трёх словах - я, будучи в лоскуты, снял флаг с местного отделения РУВД. И пошёл с ним гулять. А на местном отделении РУВД уже тогда стояли камеры. Поэтому меня очень быстро вычислили - пьяного с флагом. И привезли в это же отделение. Где я умудрился всех убедить, что это не я на камерах, просто внешность у меня слишком типичная и я похож на многих, что флаг я подобрал в луже из чувства патриотизма - тут я даже прослезился - и вообще напился из-за смерти дедушки. Который благополучно умер на двенадцать лет раньше.
Раиса Гариева
В переписке с одной знакомой говорили про принтер, который плохо печатает. Она спрашивает: "Ты фотовал менял когда-нибудь?" А я читаю: "Ты фотовал меня когда-нибудь?" )))
Фото-вал.
Оля Бухман Не поняла
Не поверите. В Москве справляли День Рождения. И дёрнуло меня поздравить милиционеров, с Новым годом. Выпили, конечно. В итоге оказались в отделении. Когда одна им и говорит: А знаете, кто у неё папа? Когда узнали, чуть в обморок не упали и сразу всех отпустили.
Смотрел выступления Хазанова
Tatiana Fomina
Да смешат меня здесь некоторые постоянно )) Имена называть не буду ))
Даже не знаю какой день смешней выбрать )))
Алуа Малхарова Мне можно надеяться что речь идёт не обо мне?)))
В китае после работы поехали на корпоратив, много людей с начальством и заказчиками.. ресторан хотпот. Перед вами круглый стол с нарезками сырого мяса и маленькая горячая миска с кипящей водой, нужно самому все варить. Все сидят наворачивают, мясо накладывают, варят, довольные. Я почти что веган, бульон острый, пену убрать некуда.. крутил крутил стол, искал сто взять и нашел траву. Сижу ем, кушать то хочется.. все смотрят на меня и через какое то время директор говорит - (меня по имени) - ты что делаешь? Зачем ты это ешь? Это же декорации!! Дальше мы ржали до слез, а мне принесли картошку )
Masa Drozdova
так мне всегда смешно.......................
Их множество было). Так же сам создавал, прикольные ситуации и розыгрыши.)
У бабушки была пасека.
Летом после 5-го класса откачивали мёд. Заметила пчелу, которая увязла в меду возле сот. Решила пчелу спасти и...облизала её.
Пчела в знак благодарности или от испуга оставила своё жало в моём языке...
Несколько дней в деревне надо мной смеялись, не понимая, что же я говорю, потому что языку во рту было очень тесно)
как я нагрубил начальнице в борьбе за справедливость а через 5 лет сам стал ее начальником!